23.02.2026

Новые социальные проекты Школы 619!

21 февраля наши ученики стали частью большого и светлого события — благотворительной ярмарки вместе с Театральный проект 27 | Для подростков и пространство Vokzal 1853.

Все собранные средства уже направлены на создание нового спектакля «Лето» — скоро премьера, и в ней есть частичка каждого из нас! А ещё ребята приносили вещи для garage sale, которые теперь отправятся в фонд «Спасибо» и Центр поддержки детей и семей, чтобы согреть тех, кто особенно нуждается в заботе.

Наши герои, без которых ничего бы не случилось:
Осьмова Мария — 7В
Халявина Мария — 5.2
Макаров Михаил — 7Н
Агеев Игорь — 7Л
Игнатькова Василиса — 7Л
Морозова Владислава — 7Л
Алещенко Майя — 6И
Гладкая Елизавета — 6Н
Авдеева Алена — 6Н
Исаков Георгий — 5М

Огромное спасибо родителям за поддержку — вы наша опора и вдохновение!

А теперь — внимание, награды!
Все участники получили по 2 билета на любой спектакль Театрального проекта 27 и классные подарки!
А самые активные продавцы отмечены особо:

1 место — Георгий Исаков 5М класс. Георгий получает годовой запас билетов в театр.
2 место — Халявина Мария 5.2 класс. Мария получила яркий набор книг в подарок.
3 место — Алена Авдеева и Елизавета Гладкая из 6Н класса. Девчонки получили партнёрские призы — приятные сюрпризы от организаторов.

А вот что говорит организатор ярмарки Анастасия: «Юлия, спасибо вам, школе, родителям и детям! Мы вчера с вами собрали хорошую сумму на спектакль и сделали классный вечер!

Мы гордимся каждым, кто неравнодушен! Спасибо, что делаете мир добрее вместе с нами.

#волонтеры619 #Школа619

К списку новостей