18.05.2019

Суббота в дошкольном отделении

Суббота в дошкольном отделении, несмотря на выходной день, прошла очень активно. Наши воспитанники приняли участие сразу в двух мероприятиях на разных площадках города.
С утра все ребята подготовительных групп выступили с ярким номером: «Робот Бронислав» (Муз.рук. Левитина М.Ю.) в концертной программе главного финального мероприятия года ГБОУ СОШ № 619 - «ЗОЛОТЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ», которое проходило на сцене Выборгского Дворца Культуры.
Ребята ещё только спускались со сцены после выступления в Выборгском ДК, а в этот момент воспитанники старших групп в Муринском парке уже готовились к своему выходу в праздничном концерте, посвященном «Международному Дню семьи» с номерами «Дамы и гусары» и «Карело-финская полька» (муз.рук. Лунёва М.В.).
Все наши воспитанники получили большое удовольствие от своего участия в концертных программах, от возможности продемонстрировать своё творчество и немаловажную роль в этом сыграли очень яркие костюмы, сшитые специально для этих выступлений педагогом нашего дошкольного отделения - Калиш В.О.

К списку новостей