22.02.2019

Турнир «Что? Где? Когда?» среди 8-11 классов

Турнир «Что? Где? Когда?» среди 8-11 классов разыгран 22 февраля в концертном зале Школы №619 на интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», организованный лидерами ученического самоуправления, собрались команды 8-11 классов.
Все в этот час, и вправду, напоминало одноименную передачу. Удивительную атмосферу в зале создавали ведущий, учитель информатики Алексей Валерьевич Кирилов, который всю игру вел непринужденную беседу с участниками, живая музыка в исполнении учеников Арсения Попченкова и Полины Бобрищевой, и, безусловно, сами игроки, которые настроились на настоящую интеллектуальную битву. Интересные вопросы, хороший ритм, живые эмоции, радость игроков в момент правильного ответа, - все это сделало игру по-настоящему захватывающей.
Команды нескольких классов включились в турнир по всем правилам и предъявили жюри безукоризненный дресс-код, который позволил им к своим призовым очкам добавить 0,5 балла за внешний вид.
В итоге, первое место - у 9Б класса, второе – у 11Б, а третье разделили 9А, 8Б и 8В классы. Поздравляем победителей и призеров турнира! Благодарим организаторов за этот праздник интеллекта!
Игра для 5-7 классов состоится в пятницу, 1 марта в 14.30. Приглашаем болельщиков и зрителей!

К списку новостей