11.02.2019

Отзывы об отдыхе на Школьной даче

Добрый день,

Хочу выразить благодарность педагогам – Наталье Римовне и Светлане Геннадьевне, находившихся в период дополнительных зимних каникул на Школьной даче в. Сестрорецк, куда отправился отдыхать мой сын - ученик 1 Г класса, Коробко Егор. В день заезда у Егора было День Рождения, в связи с чем все ребята отметили его чаепитием с поздравлениями. Так много ребят к нему на День Рождения еще не приходило).

Ежедневно проводились творческие занятия, утренние и вечерние прогулки на свежем воздухе, дискотека, в лагере всегда была благоприятна атмосфера. Многие дети были не знакомы друг с другом, но благодаря профессионализму педагогов быстро сдружились. Домой ребенок вернулся с большим количеством поделок и огромным количеством положительных эмоций.

С уважением, Коробко Анастасия Викторовна

 

Добрый день, хотела бы написать самые искренние слова благодарности в адрес организаторов и преподавателей февральских каникул на школьной даче (Светланы Владимировны, Натальи Римовны и Светланы Геннадьевны). Моя дочь не хотела уезжать с зимней дачи, она осталась в полном восторге от программы, организованного досуга и, что не маловажно - питания. Во время февральских каникул она нашла новых друзей, зарядилась огромным количеством положительной энергии. Карина с нетерпением ждет следующей поездки на школьную дачу. Это просто невероятно как ребенок быстро влился в новый коллектив, переключился на новый ритм жизни и получил от этого массу позитива.
Спасибо огромное всем сотрудникам 619 школы вовлеченным в такой сложный, но такой важный процесс - воспитание детей. Огромная просьба продолжать дарить светлые и добрые эмоции нашим детям.

С уважением и благодарностью, Веселова Ирина.
Мама ученицы 1"Г" класса 619 школы Гульчак Карины.

 

К списку новостей