09.02.2019

Встреча Родительского клуба "ДИВО"

Дорогие друзья! 9 февраля в 12.00 в концертном зале Школы 619 состоится очередная встреча Родительского клуба "ДИВО"! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
На встрече клуба нам предстоит поразмышлять над актуальными вопросами:

• Какое место в нашей жизни (и в современном мире вообще) занимает экология?
• Как сделать мир, окружающий нас, добрее, чище, безопаснее и красивее?
• Как развить в себе и в окружающих людях геоэкологический менталитет, открыть и передать по наследству ЭКО-код и научиться жить в гармонии с собой и природой?

Если у ВАС в семье или среди ваших друзей есть люди, которые могут поделиться своим опытом и мудрыми добрыми мыслями на тему ЭКОЛОГИЯ, ГАРМОНИЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, ЗАБОТА О ПРИРОДЕ И БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ - ждем ВАС в числе ГЕРОЕВ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ, готовых выступить с интересным небольшим рассказом! Это могут быть яркие профессионалы своего дела с интересным жизненным опытом в этой сфере: сотрудники Водоканала, специалисты в области ландшафтного дизайна, экологи, биологи, люди, работающие с животными и т.д.. А также, мы ждем людей, чьи интересы имеют соответствующий вектор: знатоки философии фэн-шуй, одержимые дачники , любители леса, природы и походов по красивейшим местам нашей планеты.
В программе встречи предполагается развернуть СЕМЕЙНЫЕ мастер-классы и выставки творческих работ в стиле hand-made. В процессе работы выставки все желающие семьи смогут:
- представить экспозицию своих творений,
- провести мини-мастер-класс в режиме работы выставки (свободного передвижения на выставочном пространстве),
- презентовать какое-либо изделие, выполненное своими руками, героям встречи.
На выставке может быть представлено любое направление творчества: рисунок, валяние из шерсти, фотовыставка авторских работ, вышивка, бисероплетение, стим-панк, кулинарный эко-мастер класс и т.д. Приветствуется использование природных материалов.
Также, в программе встречи: лучшие творческие выступления лучших школьных коллективов, диалог семьи и школы, сладкие угощения!
"…Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете,
мы - экипаж одного корабля".
Антуан де Сент-Экзюпери

Пожелания об участии в предстоящей встрече вы можете оставить своему классному руководителю, тьютору, классной даме.
А я, в свою очередь, отвечу на все возникшие у вас вопросы в личных сообщениях! До встречи!

С уважением, автор и руководитель проекта "Родительский клуб", ведущая встреч, Александра Тарновская

К списку новостей