04.12.2018

Конкурс чтецов

4 декабря в актовом зале ГБОУ СОШ № 69 состоялся заключительный этап конкурса чтецов среди дошкольных учреждений МО Северный: "Как прекрасен этот мир". Участниками этого праздника поэзии стали ребята двух старших групп нашего дошкольного отделения Школы № 619, прошедшие отборочный тур 30 ноября в стенах родного детского сада.
Свое мастерство выразительного чтения, артистизм показали около тридцати воспитанников, представлявших детские сады муниципального округа.
Призовое 3 место завоевала воспитанница 7 группы Коровяцкая Лиза. Лауреатами конкурса стали воспитанники 8 группы Колтунова Майя и Машкара Максим.
Все юные чтецы очень старались, на конкурсе было много сильных выступлений, что, несомненно, радовало жюри и в тоже время усложняло его работу. На протяжении всего конкурса в зале царила атмосфера добра. Маленькие артисты так увлеченно и выразительно читали свои произведения, что равнодушных в зале не было. Наши ребята выступали в двух номинациях: стихотворение и инсценировка. Мы желаем им дальнейшего творческого роста, успехов и самое главное: не терять интереса к художественному слову.

К списку новостей