21.03.2017

Приглашаем Вас на Петербургский международный образовательный форум

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Петербургский международный образовательный форум, который состоится 29-31 марта 2017 года.

В рамках форума администрации и педагогическому коллективу Школы № 619 поручено организовать одну из площадок форума.
28 марта, на базе нашей школы, проводится ученический пленум «Школа высоких педагогических технологий: развитие инновационного образовательного поведения». В работе ученического пленума приглашаем, принять участие делегацию Вашего образовательного учреждения в составе  до 5 старшеклассников и сопровождающего педагога, руководителя.
Надеемся, что ученический пленум  - станет ключевым событием 2017 года в жизни ответственных, талантливых, предприимчивых, смелых, обладающих качествами лидера учащихся школ Санкт-Петербурга, других городов и стран.

Это возможность:
- стать частью глобального движения,
- получить уникальные знания и важные компетенции,
- предъявить собственные достижения, идеи, проекты общественности,
- осуществить конструктивное знакомство, общение и обмен опытом «юных талантов» различных сфер, как между собой, так и с действующими лидерами позитивных изменений,
- вместе обсудить волнующие вызовы современного мира.


Организаторы Форума предлагают подготовить доклады и принять участие в стендовой сессии в рамках заявленной проблематики - «Развитие инновационного образовательного поведения».
В программе ученического пленума будут не только дискуссии, но и АРТ-ФЕСТ «ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» - фестиваль творческих выступлений и видеороликов-мотиваторов. В этом году видео-фестиваль посвящён теме отношения ученика к тому, что является его основным делом – учёбе, образованию, развитию. Участникам видео-фестиваля (школьным творческим командам) предлагается придумать и снять «мотиваторы», которые помогали бы настроиться на учебу, преодолеть трудности, найти свой интерес в том или ином предмете и т.д. (хронометраж роликов до 3 мин.; ролик направить на эл. почту школы school619@mail.ru до 15.03.2016).

Участникам пленума будет подготовлен сертификат участника.

Для участия в форуме необходимо заполнить заявку на регистрацию до 01.03.2017 по адресу - //goo.gl/2sMo7g.
Направление заявки на регистрацию подтверждает согласие на использование выше приведённых данных в буклете форума.
Требования к стендовому докладу и к участникам видеофестиваля смотрите в Файлы и документы, а также предварительную программу пленума.

К списку новостей