24.05.2017

Наталья Викторовна Туманова – воспитатель года!

23 мая 2017 года в Мраморном зале Российского этнографического музея состоялось награждение лучших педагогов Санкт-Петербурга.
В номинации "Воспитатель года" в городском этапе конкурса победу одержала педагог дошкольного отделения школы № 619 Калининского района Наталья Викторовна Туманова
Поздравили петербургских педагогов губернатор Георгий Сергеевич Полтавченко, а также председатель Законодательного Собрания города Вячеслав Серафимович Макаров.
В этом году в конкурсе педагогических достижений приняли участие более 2,7 тыс. сотрудников сферы образования.
"За это время через конкурс прошли тысячи учителей. Но ежегодно более 800 молодых педагогов вливается в ваши ряды с горящими глазами и желанием нести доброе, вечное. В этом году один из ста подавших заявку стал лучшим из лучших. Главное, что объединяет наших учителей - преданность профессии и огромная любовь к нашим детям. Именно любовь отличает петербургского учителя. Мы всегда с вами и высоко ценим вашу работу", - сказал Георгий Полтавченко.
"Время, в которое мы живём, - тяжёлое с точки зрения обучения и системы обучения. А в каждом деле должны быть новаторы, лидеры. Поэтому мы понимаем, что здесь собрались те, кто особенно, нестандартно мыслит и готов воспитать настоящего гражданина. Санкт-Петербург гордится вами!" - подчеркнул Вячеслав Макаров.
В ходе церемонии работникам образования были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Санкт-Петербурга и  благодарственные письма Законодательного собрания города. В их числе  - директор Школы № 619 Ирина Григорьевна Байкова и учитель биологии Школы № 619 Максим Петрович Рыжов.

Поздравляем!!! Гордимся!!!

К списку новостей