28.12.2015

«Две звезды»: проигравших нет

24 и 25 декабря 2015 года в концертном зале Школы № 619 огромное количество зрителей собрал ежегодный красочный шоу-конкурс «Две звезды». Напомним,  в постановке номера участвует почти весь класс, и каждый коллектив сам выбирает себе учителя, с которым выйдет на сцену, а также тему и жанр, в котором он выступит.
В этом году конкурс подарил всем настоящее новогоднее настроение,  каждая команда поразила публику полетом фантазии и яркостью выступления, поэтому жюри пришлось непросто.
В итоге, золотая победа в группе 5-7 классы была присуждена 6А, 6Б, 5Б и 7Б классам, а серебряными победителями были признаны 5В, 5Г, 6В, 6Г, 7А, 7В и 7 Г классы, гран-при и путевка в Мюзик-холл – у 5 А (звезды Александр Янович Горбач и Евгений Майоров) и 5 Д (звезды Татьяна Александровна Ерченко и Кристина Лебедь).
В старшей группе – 8-11 классы бронзовыми победителями стали 8 А, 8 В и 8 Г классы, серебро – у 8 Б и 11 А, золото завоевали 8 Б и 9 Б классы, а гран-при присуждено 9 А (звезды  Артем Геннадьевич Ищенко и Татьяна Цвигун) и 10 А (звезды Андрей Вячеславович Стрелин и Ксения Захарова).
Поздравляем!!! И благодарим всех артистов за этот потрясающий праздник!!!

К списку новостей