05.12.2016

Зимний фестиваль школьных спортивных клубов

С 28 ноября по 2 декабря 2016 года в детском оздоровительном лагере «Заря» сборная команда 5-6 классов приняла участие в зимнем фестивале школьных спортивных клубов образовательных учреждений Калининского района. На базе лагеря ребята получали образовательные услуги и принимали участие в соревнованиях. Также для ребят была организована предметно-развивающая среда. Проводились лечебно- профилактические и спортивные мероприятия.
Соревнования по мини-футболу, фризби(летающая тарелка),  дартсу, настольному теннису, ориентированию, по шашкам принесли нашей команде много призовых мест.

Маличенко Ксения 6 класс- 1 место по дартсу
Забузова Кристина 5 класс- 2 место по дартсу

Общекомандное 1 место по дартсу
Общекомандное 3 место по теннису
Общекомандное 2 место по ориентированию
Общекомандное 2 место по мини-футболу
Общекомандное 3 место по боче

В итоге, наша команда пд руководством тренера Е.В. Солодухиной и Н.Н. Скрыльникова завоевала серебро в командном зачете зимнего фестиваля ШСК!  Поздравляем!!!
За время пребывания в лагере дети всех школ очень сдружились. А спортивные мастер-классы, дискотеки, психологические тренинги, лечебные процедуры (кислородные коктейли, соляные пещеры, аромотерапия ), просмотр тематических фильмов о спорте способствовали  укреплению здоровья, повышению активности и улучшению эмоционального фона ребят.

К списку новостей