25.04.2016

Юниорская Баскетбольная Лига НБА и РФБ 2016

23 апреля 2016 года для нашей сборной по баскетболу, к сожалению, закончился турнир "Юниорская Баскетбольная Лига НБА и РФБ" 2016 года среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., который стартовал 1 февраля 2016 года на базе Школы № 619.
В первом – ДЕВИЗИОННОМ – этапе команда нашей школы, отыграв все 11 матчей, вышла на первое место.
В марте и апреле на втором этапе – ЭТАПЕ КОНФЕРЕНЦИЙ –  юные баскетболисты продолжили бороться за титул лучшей баскетбольной команды Санкт- Петербурга. Они показали зрелищную игру, обойдя достойных соперников – команды  195, 521, 518 и 471 школ. Лучшими игроками стали ученик 9 Б класса Даниил Ильин и ученик 8 В класса Никита Гречко.
23 апреля наша команда должна была встретиться с баскетболистами 518 школы, и по итогам этой встречи, могла пройти в третий этап - ЭТАП ЧЕТЫРЕХ, по итогам которого определится чемпион.  Но по разным причинам команда не смогла собраться в полном составе, и выбыла на втором этапе.
Тренеры команды Е.В Солодухина и Н.Н. Скрыльников поделились своими впечатлениями об участии в турнире:  «Спасибо ВСЕМ, кто боролся до конца. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Спасибо огромное детской лиге НБА за представленную возможность детям поучавствовать в " Юниорской баскетбольной Лиге НБА". Это огромный опыт, новое общение, новые друзья и огромное желание тренироваться и повышать свой класс игры. Спасибо!!!!!!!»
 
Вот полный состав нашей команды:

Ильин Даниил

Ерышев Владимир

Гречко Никита 

Ямов Иван

Шалаев Роман

Ткаченко Николай

Мильян Максим

Филиппенко Даниил

Жилейкин Алексей

Дорбидонтов Павел

Азаркина Мария

Азаркина Юлия

Сергеев Михаил

 

 

К списку новостей