13.09.2017

Всероссийский День ходьбы

Вы любите спорт? Совершаете ли вы спортивные прогулки по парку или улицам города? Хотели бы вы получить награду за ваши труд и терпение? 

Специально для вас Центр спорта Калининского района проводит акцию, посвященную Всероссийскому Дню ходьбы, который состоится 30 сентября

Вам необходимо в один из тренировочных дней сделать фото или видео того, как вы занимаетесь ходьбой, либо сделать скриншот телефона с пройденным расстоянием. 
Загрузить этот файл в своем профиле ВК или Инстаграм. 
Указать хэштег и отметить Центр Спорта Калининского района: 
для профиля Инстаграм: #идувспорт с @sportkalin; (профиль Инстаграм должен быть открыт)
для профиля Вконтакте: #идувспорт с @fokalin . 

Участники, набравшие под своим постом наибольшее количество отметок "мне нравится", в каждой из вышеуказанных социальных сетей получат подарок от Центра спорта Калининского района и наших спонсоров!  
Также случайным образом будут выбраны дополнительно по три победителя, которые тоже получат приз от Центра спорта Калининского района и спонсоров! 
Участники, желающие стабильно развиваться и совершенствоваться в спортивной ходьбе, могут принять участие в дополнительном конкурсе: трое спортсменов из всех социальных сетей, которые по итогам акции пройдут наибольшее расстояние и после каждой тренировки будут делать отчетные фото с отметкой Центра спорта, получат супер-приз. Для этого вам необходимо дополнительно добавить к своему посту #ЧерезТернииКЗвездам

Акция проводится до 20:00 29 сентября 2017 года. Подведение итогов пройдет в Муринском парке, первая очередь, в 12.00 30 сентября на празднике, посвященном Всероссийскому Дню ходьбы! 

#ЦСМотивирует 
#ЦентрСпорта #Калининский #ДеньХодьбы

 

Ссылка на новость в группе центра: https://vk.com/fokalin?w=wall-43693120_2186 

К списку новостей