21.11.2016

Увлекательное приключение «Мировой Новый год»

Со 2 по 8 января 2017 года в «Экспофоруме» пройдет масштабный праздник «Мировой Новый год», посвященный новогодним традициям из разных уголков земли. Дед Мороз, Снегурочка и их свита – северные олени и хаски, персонажи мультфильмов и сказок – помогут погрузиться в феерию праздника и подарят самые яркие впечатления!
«Мировой Новый год» – это лучшие артисты, оригинальные форматы развлечений, захватывающий квест по новогодним традициям, разнообразнейшие мастер-классы, детский мюзикл «Витя и Маша», ярмарка и фудкорт с национальными блюдами.
В программе:
Научно-познавательное шоу: физика и химия, которые увлекают! Мастер-классы по каллиграфии и китайскому языку. Обучение чайной церемонии и интерактивное знакомство с культурой Китая. Lego-fashion – мастер-класс по производству объёмных открыток. Музей пряника и мастер-класс по росписи имбирных пряников. Мастерская, где можно научиться делать карамельные сладости и вкусные украшения на ёлку. Аттракционы и батуты для всей семьи. Огромный веревочный лабиринт. Понициклы для настоящих ковбоев.Экспериментальная площадка 3D-технологий: рисование 3D ручками и печать на 3D принтере.Сборка и программирование роботов – зона юных изобретателей. Сферический кинотеатр с научно-популярными фильмами и мультфильмами.
Почему стоит посетить «Мировой Новый год»? – Уникальная программа. Неограниченное время посещения. Получение новой информации в увлекательной форме. Возможность полноценного семейного отдыха. Интерактивные мероприятия, связанные с основной идеей проекта – демонстрацией традиций празднования нового года в различных странах.

Подробная информация на сайте

К списку новостей