30.01.2017

Семейный спектакль «Перевернуть игру»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить спектакль «Перевернуть игру»! Это семейный спектакль для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, сделанный в инновационном стиле edutainment. В центре сюжета разговор двух поколений, вечно актуальная тема
взаимоотношений родителей и детей. Найти компромисс помогут великие музыканты и композиторы-классики: Бах, Бетховен, Моцарт, М. Джексон, которые чудесным образом появляются на сцене со своей историей. Разные исторические эпохи, разные человеческие характеры, разные музыкальные направления: классика, джаз, блюз, рок-н-ролл и поп-
музыка.
Спектакль создан командой профессионалов: режиссер О. Субботина, театральный художник В. Мартиросов, художник по костюмам, обладатель премии «Золотая маска» Е. Панфилова, художник по свету А. Тарасов и актеры Московских театров.
Поддержку спектаклю оказало Министерство образования и науки России. По словам Первого заместителя главы Минобрнауки РФ Натальи Третьяк: «Проект «Перевернуть игру» - хороший пример современных образовательных технологий, которые вышли за пределы школы».
В Петербурге спектакль пройдет 31.03, 01.04 и 04.04, то есть в дни школьныхканикул, когда родители и дети чаще проводят досуг совместно.

Место проведения - ДК им.Ленсовета.

Более подробную информацию Вы можете найти, пройдя по ссылке

К списку новостей