01.03.2016

С приездом в Ларккуллу

29 февраля 2016 года учащиеся 5-8 классов Школы № 619  отправились в долгожданное образовательное путешествие в Финляндию в Академию Ларккулла для изучения английского языка. По приезду на место ребята познакомились друг с другом, после чего прошёл творческий вечер, в котором все проявили себя!
1 марта состоялось торжественное открытие смены во главе с директором Ларккуллы Юхани Янти, и первое занятие по английскому с носителями языка Грэмом, Даниэлом и Ником. Перед занятиями ученики прошли тест, показав хорошие результаты, по итогам которых были разделены на группы. Шестичасовые занятия прошли в уютной обстановке в специально оборудованных кабинетах, что позволило детям с первых минут раскрепоститься и активно принимать участие в диалогах с преподавателями и друг с другом. 
После занятий группа отправилась на прогулку, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. Во время прогулки с детьми были проведены игры на сплочение и спортивная эстафета, где ребята разделились на две команды, в которых они продолжать работать до конца смены.
Вечером состоялась творческая презентация команд в рамках темы выезда «IceAge»! Ребята в творческой форме представили свои названия, эмблемы и девизы. По итогам дня лидирует команда «NutsHunters», а команда «IcySloths» пока чуть-чуть отстает.

 

 

 

К списку новостей