09.02.2016

Родительский клуб ДИВО приглашает

13 февраля 2016 года в 12.00 приглашаем Вас побывать на уникальном событии - встрече Родительского клуба «ДИВО», название которого расшифровывается как «Дети и взрослые, объединяйтесь».
Тема этой встречи - «Моя путеводная звезда. Личность в истории моей семьи». Поэтому в концертном зале школы № 619 соберутся дети и родители,  которые готовы поделиться историями о людях, оказавших значимое влияние на историю, ценности, традиции их семей.    
В программе встречи:

•    экспозиции и мастер-классы;
•    интересные истории и дружеское общение;
•    выступления лучших творческих коллективов школы;
•    благотворительный аукцион;
•    чаепитие.
Нашему Родительскому клубу «Диво» уже 20 лет. Цель клуба – создать уникальную среду взаимопонимания, обогащающую социальный опыт детей и взрослых, объединить усилия семьи и школы. Его задачи – воспитание ценности семьи, знакомство детей с интересными людьми, их профессиональным и личностным опытом. Темы предыдущих встреч: «Дело моей жизни», «Формула счастья, формула здоровья», «Семейные истории, реликвии, ценности» и другие.    
Встречи клуба проходят в позитивной, красивой, дружелюбной атмосфере, где все – дети, родители, педагоги – на равных, и каждый имеет право высказаться и быть услышанным.
Присоединяйтесь!

К списку новостей