26.09.2017

Школе № 619 состоялись Выборы президента Ученического Самоуправления

 22 сентября в Школе № 619 состоялись Выборы президента Ученического Самоуправления. В голосовании участвовало 633 человека ( ученики школы с 4 по 11 классы и педагоги школы). Результаты голосования были объявлены публично 25 сентября в концертном зале школы на открытом собрании Лидеров Ученического Самоуправления. Одержав победу в очень нелёгкой и эмоциональной предвыборной борьбе, десятым по счёту Президентом Ученического Самоуправления Школы № 619 стал Эдиль Пчёлкин, ученик 10 Б класса!!! За Эдиля проголосовало 40 % избирателей. Это очень высокий кредит доверия учеников и педагогов! Поздравляем тебя, Эдиль!

29 сентября в 11.30 в Концертном зале школы состоится Форум Ученического Самоуправления Школы № 619 и торжественная инаугурация вновь избранного Президента.
Рады признать, что бывшие соперники Эдиля ( Елисавета Вознесенская, Денис Тайц, Глеб Иконников и Евгений Семёнов), стали достойными партнёрами Президента и заключили устный договор о сотрудничестве, представляя теперь ядро Ученического Самоуправления и Совета Лидеров! Школа, ВПЕРЁД!!!

 

 

 

К списку новостей