24.05.2016

Последний звонок прозвучал для 11 А

24 мая 2016 года в Школе № 619 прозвенел Последний звонок для 11 А класса.
На празднике слова напутствия выпускникам прозвучали от высоких гостей: вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Владимировича Кириллова, депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, заместителя председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирины Валерьевны Соколовой и главы администрации Калининского района Василия Анатольевича Пониделко. Также одиннадцатиклассников поздравили начальник отдела образования администрации Калининского района Елена Александровна Андреева, глава 21 муниципального округа Валентина Дмитриевна Костина и конечно директор Школы № 619 Ирина Григорьевна Байкова.
Слова благодарности учителям и классным руководителям, директору и родителям, любимой школе, трогательные вокальные и танцевальные номера, поздравления и пожелания, улыбки и цветы, - вот что наполнило этот праздник. Очень нежно прозвучали стихотворения, которые прочли для героев последнего звонка первоклашки. А затем хором маленьких колокольчиков в руках ребят прозвучал тот самый последний звонок, который ознаменовал для выпускников конец школьной поры и начало взрослой жизни.
Дорогие выпускники!
Желаем, чтобы она была счастливой! И чтобы сбылись все те мечты, которые вы загадали, по традиции отпуская в небо воздушные шарики. Удачи вам на экзаменах! В добрый путь!

К списку новостей