04.03.2018

Никита Жамков - абсолютный победитель!

04.03.2018г. Академия Фудокан Каратэ-до и Кобудо СЗФО проводила Открытое Первенство Академии по троеборью: Кихон-кумитэ, Ката и Кихон-иппон кумитэ (Дзю-иппон кумитэ) - основным базовым принципам и дисциплинам традиционного Фудокан каратэ-до. В Первенстве принимали участие все возрастные категории учеников Академии, от первого года обучения до опытных спортсменов выездной команды, спортсмены которой вот уже несколько лет в составе сборной России представляют нашу страну на международных состязаниях, и наши гости: представители Национальной Федерации Шоткан Каратэ-до России, рук. Молчанов Игорь Иванович (4 Дан), ученики спортивного Детско- Сельского клуба (рук.Михаил Стрелков, 1 Дан).
Соревнования прошли на одном дыхании, где все участники постарались показать свой технический уровень и возможности своих физических кондиций, потому как выступления продолжались нон-стопом, одно выступление за другим и физическая выносливость и подготовка спортсменов пригодилась как нельзя кстати!
Хочется отметить выросший технический уровень младших учеников и отличное выполнение техники старшими спортсменами, показавших высокий уррвень исполняемой техники, ставший образцом выступления для младших спортсменов!
Итогом соревнований стало выступление всех учеников в кумитэ, с захватывающими поединками и ,конечно, награждение призеров и чемпионов нашего турнира!
По итогам соревнований Абсолютным Чемпионом соревнований стал ученик Старшей группы Никита Жамков (4 б класс) (1 Кю), завоевавший в трех дисциплинах три золотые медали и которому был вручен почетный Кубок за отличную технику при всех выступлениях и этот высокий результат!

К списку новостей