20.10.2017

Конкурс детского рисунка "На службе закона и порядка"

20 октября в Центральной районной библиотеке имени В.Г.Белинского прошло торжественное награждение победителей ежегодного регионального конкурса детского рисунка "На службе закона и порядка", который проводится при поддержке Всероссийской полицейской ассоциации МПА уже в 10 раз. Воспитанники дошкольного отделения школы не раз занимали призовые места в различных номинациях конкурса и этот год не стал исключением. 

Мы рады поздравить выпускниц дошкольного отделения Дину Канавец, Лелю Киселёву, Анастасию Александрову и Нику Сычёву с получением грамот за 1 место. Также почетное 1 место заняли работы воспитанников подготовительной группы Софии Шумиловой, Александра Пережогина, Варвары, Палитановой и Андрея Мищука. Грамоты за 3 место вручили воспитанницам старшей группы Марии Габдулазяновой и Лине Крашенининой. Кроме грамот дети получили в подарок красочные и познавательные книги.
Подготовили победителей к участию в конкурсе педагоги дошкольного отделения: Васильева И.А., Кравец М.А., Стеблецова Е.Н, Шамба Ж.В. и Киселёва Т.С.

 

 

 

К списку новостей