23.03.2016

Итоги конкурса «Леди и джентльмены»-2016

17 и 18 марта 2016 года в концертном зале Школы № 619 состоялся долгожданный романтический и яркий шоу-конкурс «Леди и джентльмены».
В первый день вытсупали представители 5-7 классов. В жюри были приглашены учитель технологии А.В. Хованский, педагоги дополнительного образования Ю.И. Карниевич и Е.В. Нестеренко, заместители директора М.А. Нечаева, М.Н. Петрова и А.А. Трищенкова и директор Школы № 619 И.Г. Байкова.
Юным Леди и джентльменам предстояло презентовать себя, ответить на вопросы ведущих в интеллектуальном конкурсе, а затем проявить все свои таланты – в творческом. Все участники показали оригинальность, остроумие, изобретательность и артистизм. Зрители поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами и красочными плакатами. А перед подведением итогов по традиции наградили их за самые полюбившиеся номера красными сердцами, – призом зрительских симпатий. Эти сердца тоже помогли участникам заработать баллы.
В итоге, первое место было присуждено паре из 6 Г классе Ладе Иконникову и Николаю Степанову, второе место получила пара 7 В класса Елизавета Шахматова и Даня Калиниченко, а третье место занял 6 А класс – Арсений Царев и Арина Симаходская.
18 марта за победу сражались леди и джентльмены 8-10 классов. Им также предстояло выступить в трех конкурсах: презентация, импровизация, шоу. Поединок судило высокое жюри: учитель технологии А.В. Хованский, педагоги дополнительного образования Ю.И. Карниевич и Е.В. Нестеренко, заместители директора М.А. Нечаева и А.А. Трищенкова и выпускники Школы № 619, в том числе экс-президент Александра Перевертун.
С небольшим отрывом в один балл победила команда 10 А класса - Дарья Кудрявцева и Андрей Швед. Их танцевальная композиция «Останься!» потрясла всех своим профессиональным исполнением и эмоциональным накалом. Второе место заняла пара из 9 Б класса - Виктория Валицкая и Илья Фомичев. Их танец «Противостояние» покорил всех. Третье место было присуждено Анне Загревской и Даниилу Светлову за их чудесный вокальный номер «Душа».
Спасибо руководителю и автору проекта «Леди и джентльмены» Александре Анатольевне Трищенковой и всем его участникам за этот волшебный творческий праздник!!! Этот проект родился в нашей школе всем на радость 12 лет назад, в 2004 году! И с тех пор каждый сезон дарит нам удивительные открытия, потрясающие эмоции и новые таланты!!!

Полная видеоверсия конкурса "Леди и джентльмены"-2016 5-7 классы
Полная видеоверсия конкурса "Леди и джентльмены"-2016 8-10 классы

К списку новостей