19.04.2016

Городской конкурс видеороликов «Петербургская хроника»!

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-х-11-х классов средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.
Целью конкурса является повышение интереса детей и подростков является повышение значимости российского кино как вида искусства, части культуры и истории, а также проявление  интереса учащихся  к  российскому кинонаследию  и  к кинотворчеству, к истории России и  Российского флота истории родного города, его культурному наследию, традициям. 
Инициатором конкурса выступает исторический музей-макет «Петровская Акватория». В конкурсное жюри войдут представители СПбГИТиК, историки, культурологи, представители Морского Совета, руководители исполнительных и законодательных органов власти, педагоги дополнительного образования. Просим представителя Комитета  возглавить жюри конкурса и принять участие в торжественной церемонии награждения победителей.
Ориентировочные сроки проведения конкурса: с 1 мая по 15 октября 2016 года. Голосование и подведение итогов будут проводиться с 15 по 26 октября 2016 года. Награждение победителей состоится 28 октября. Всю подробную информацию вы можете получить пройдя по ссылке.

К списку новостей