24.11.2016

ФЦПРО: обучающие вебинары

18 и 23 ноября 2016 года в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы Школа № 619 провела обучающие вебинары для руководителей, педагогов образовательных организаций и родителей обучающихся. Вебинар на тему «Потенциал технологии «перевернутый класс» в решении проблем социализации школьников вели Безрукова Т.Н., учитель математики, методист, Красильникова О.Н., учитель информатики и ИКТ, методист, Рыжов М.П., учитель биологии и Клиницкий А.И., учитель истории и обществознания. Вебинары по темам: «Организация экспертного сообщества школьников» и «Лаборатория профессионального выбора» вели Илюшин Л.С., доктор педагогических наук, профессор СПбГУ и НИУ ВШЭ СПб, Азбель А.А., кандидат психологических наук, доцент СПбГУ, Трищенкова А.А., заместитель директора по воспитательной работе и Ермолаева Н.В., заместитель директора по УВР, тьютор.

Видеозапись вебинара от 18 ноября 2016 г. «Потенциал технологии «Перевёрнутый класс» в решении проблем социализации школьников» доступна по ссылке

Видеозапись вебинаров от 23 ноября 2016 г.: 1) «ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕРТНОГО СООБЩЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ» и 2) «ЛАБОРАТОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫБОРА»

К списку новостей