16.05.2016

ДИВО: серебро во Всероссийском конкурсе

В апреле 2016 года состоялись финальные мероприятия Открытого Всероссийского конкурса  школьных изданий, главным учредителем и организатором которого выступило Министерство образования и науки РФ, и приуроченные к ним Дни школьной прессы в  Москве. Церемония награждения проходила в Королевском зале Останкино. На ней присутствовало в общей сложности более 750 человек.
Издательский дом «ДИВО» готовился к этому событию, ведь  авторам нашего журнала  предстояло выступить в Высшей Лиге, где призеры и победители прошлых лет оценивают издания друг друга  беспристрастно, «по гамбургскому счету».
Несмотря на то, что наша делегация не смогла отправиться в Москву, журналу «ДИВО» на Всероссийском конкурсе  присуждено почетное второе место.
Поздравляем  всех членов объединения «Издательский дом», авторов  нашего литературно-художественного журнала «ДИВО» и его руководителя Елену Викторовну Федину с этой победой!!!
Спасибо коллективу  10 А класса, его тьютору Н.В. Ермолаевой  и команде Школьного ТВ за прекрасные видеоролики, подготовленные к этому конкурсу!

 

 

 

К списку новостей