15.11.2016

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

Уважаемые жители Калининского района!

  18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге будет проводиться всероссийский ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.
   В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге будут осуществлять правовое консультирование по вопросам семьи и детства; защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из приемных (замещающих) семей, малообеспеченных или находящихся трудной жизненной ситуации.

Для всех жителей Калининского района правовое консультирование по вопросам семьи и детства будут проводить представители администрации Калининского района, органов опеки и попечительства, Агентства занятости населения, Управления Министерства внутренних дел в СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» по адресу: Учительская ул., д. 21,с 14.30 до 17.00

День открытых дверей состоится в СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района» по адресам: Лужская ул., д. 10, корп. 1, литера В, Гражданский пр., д. 105, корп. 1 с 10.00 до 19.00
 (телефон для справок: 242-36-93)

Приглашаем всех желающих принять участие!  
Обращаем Ваше внимание, что в День правовой помощи детям бесплатная юридическая помощь будет оказываться только в виде устного консультирования (составление документов правового характера и представительство в судах и иных организациях не предусмотрено).
За более подробной информацией можно обращаться по телефону: 417-47-08.
В СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 5» по адресу: ул. Ушинского, д. 17, корп. 2, литера А.Воспитанники и выпускники учреждения встретятся в 17.00 с представителям органов опеки и попечительства, прокуратуры, Агентства занятости населения, Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

К списку новостей