31.01.2020

Стартовал III Международный фестиваль детского и молодежного творчества

Стартовал III Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Всё начинается с детства», посвящённый истории Петербурга в поэзии и авторской песне ХХ–ХХI веков.
Фестиваль призван содействовать воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к историческому и культурному наследию своей Родины, созданию условий для активного включения учащихся в поисковую, исследовательскую и творческую деятельность; выявлению и поддержке одаренных детей и творческой молодежи.
УЧРЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ
Фонд Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни; Всероссийский музей А.С. Пушкина (ФГБУК "Всероссийский музей А.С. Пушкина").
В этом году наш театр выступает в двух номинациях: «Конкурс художественного слова» и «Конкурс театрального и хореографического творчества».
27 января наши чтецы выступили перед членами жюри. Директор ФОНДА АЛЕКСАНДРА ГОРОДНИЦКОГО ПО РАЗВИТИЮ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПОЭЗИИ И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ Пахорукова Елена Дмитриевна лично поблагодарила ребят за высокий уровень подготовки!
В данной номинации принимали участие:
Лазарев Елисей, Кузнецова Александра, Байкова Елизавета, Ребезов Иван, Ребезова Ульяна, Горбунова Мария, Шлипаков Иван.
Ждем результаты!

К списку новостей