26.02.2013

«Балтийские старты» по лыжным гонкам

Соревнования на  первенство среди школьных спортивных клубов проходило с 19 по 21 февраля 2013 года на базе ДОЛ «МОЛОДЁЖНОЕ».В соревнованиях приняли участие 8 команд, такие как, команды Калининского, Невского, Пушкинского, Красногвардейского, Колпинского и Красносельского районов.В конкурсе «Визитная карточка клуба» наша команда «ОЛИМП» заняла четвёртое место. В этом конкурсе были задействованы все члены команды.
В конкурсе «Знатоки Олимпизма», в котором представителями команды стали Никандров Иван и Бобрищева Полина, заняли почётное третье место
В лыжных гонках в лично-командном  зачёте мальчики заняли 5-ое место,девочки тоже 5-ое место
В эстафете 4 по 1000 м. команда ШСК «ОЛИМП» среди девочек заняла четвёртое место, проиграв третьему месту двадцать секунд. Мальчики  так же заняли четвёртое место, проиграв третьему всего лишь минуту.