19.03.2014

Итоги соревнований по плаванию

Подведены итоги финальных районных соревнований по плаванию, которые проходили  в бассейне ГБОУ СОШ № 619 в рамках  Президентских спортивных игр 13 марта. В состязаниях приняли участие 18 команд школ Калининского района, а именно 106 девушек и 100 юношей.
Две команды из-за несвоевременной подачи заявки к старту допущены не были.
Победителями и призерами в личном первенстве стали среди девушек стали: Надежда Врублевская, гимназия № 148 – 1 место; Мария Чигорева, школа № 111 – второе место; Надежда Фешина, лицей № 144 – 3 место.
У юношей золото завевал Артемий Горя, гимназия № 148; серебро у Антона Нумерова, школа № 137, бронза у Гордея Борисова, школа № 119.
В командном зачете сборная ГБОУ СОШ № 619 заняла первое место, на втором – школа № 148, на третьем – школа № 119.
Поздравляем нашу команду! Молодцы! Так держать!