26.06.2014

День спорта

25 июня 2014 года в городском оздоровительном лагере, действующем на базе ГБОУ СОШ № 619, прошел День спорта, приуроченный к Всероссийскому Олимпийскому дню.
Сборные команды всех шести отрядов приняли участие в спортивных соревнованиях: эстафетах, метании, дартсе и перетягивании каната. В конкурсе капитанов ребята состязались в отжиманиях. В младшей подгруппе больше всех в этом преуспел Тимофей Туманов, 2 отряд (60 раз), второе место занял Дмитрий Семин, 1 отряд (50 раз), третье – у Александры Горовой, 3 отряд (40 раз). В старшей подгруппе всех опередил Матвей Сырвачев, 4 отряд (35 раз), вторым стал Валерий Савин, 6 отряд (30 раз), третье место – у Дмитрия Жиганова, 5 отряд (21 раз).
В коллективном зачете в младшей подгруппе в нелегкой борьбе победу одержал второй отряд, серебро – у третьего отряда, бронза – у первого.
В старшей подгруппе на первое место вышел шестой отряд, на втором – отряд №4, на третьем – отряд №5.
Спасибо тренерам ГБОУ СОШ № 619 К.Н. Скрыльниковой, Н.Н. Скрыльникову, Е.В. Солодухиной за прекрасную организацию спортивного праздника, а всем ребятам - за участие и волю к победе!

К списку новостей