01.12.2014

В 619-й школе отметили День матери

28 ноября 2014 года  в школе № 619 отмечали День матери.  В этот день для мам начальной школы было организовано множество интересных мероприятий: игр по станциям,  мастерских, тематических чаепитий и открытых уроков.
На пятом уроке для мам и их детей были устроены сразу 4 увлекательных мастер-класса. В медиатеке педагог-психолог А.Н. Попов проводил сеанс «Сказкотерапии». В малом спортивном зале педагог дополнительного образования Е.В. Нестеренко предложила мамам потанцевать. В кабинете музыки происходило занятие по вокалу, которое провели педагоги  дополнительного образования Е.В. Летуновская и С.Б. Марзавина. А в кабинете ИЗО  мамы под руководством учителя О.В. Тереховой  с увлечением рисовали цветочные композиции.
Затем все мамы нашей школы были приглашены на праздничный концерт. Творческие коллективы классов и воспитанники студий дополнительного образования – Аурум, Фуэте, Смайлики, своими песнями и танцами признавались в любви своим мамам. А мамы, в свою очередь, были глубоко тронуты и растроганы таким проявлением чувств.  
А вечером в концертном зале школы представители администрации муниципального округа № 21 провели торжественную церемонию чествования лучших мам нашего муниципального округа. В их числе награду из рук главы муниципального образования Костиной Валентины Дмитриевны получила и мама учениц 619-й школы Татьяна Николаевна Трегулова. Примите наши поздравления!
Закончился праздник творческим подарком для лучших мам округа  - театральной постановкой в исполнении артистов Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Петербург-Концерт".

К списку новостей