20.02.2020

Состоялась ежегодная общешкольная интеллектуальная игра "Что Где? Когда?"

19 и 20 февраля в Школе 619 на Черкасова состоялась ежегодная общешкольная интеллектуальная игра "Что Где? Когда?". Команды из 6 знатоков от каждого класса, с пятого по десятый включительно, соревновались в своей осведомленности широкого спектра, логике, креативности, умении быстро и согласованно принимать командное решение!
Рады констатировать, что в игре этого сезона приняли участие не только ученики, но и педагоги, что придало любимой игре ещё больший азарт и остроту! Атмосфера Концертного зала накалялась до высочайшего уровня, ведь создатель банка вопросов, Лидер ученического самоуправления Андрей Лемешев, потрудился на славу: вопросы были сложными, но очень интересными! Супер-ведущие ЧГК Алексей Валерьевич Кирилов (старшая лига) и Никита Гонтаренко (младшая лига), которые красиво и стильно справились со своей задачей, едва успевали гасить накал эмоций школьных интеллектуалов!
В результате 3 место в общешкольной игре "Что? Где? Когда?" заняли: 7 В класс (младшая лига), 8 Б и 9 В (старшая лига)! Почётное 2 место принадлежит 8 А классу (старшая лига) и команде тьюторов (младшая лига). ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИГРЫ-2020 и счастливыми обладателями керамических сов стали: 6 В класс в младшей лиге, а также, в старшей лиге - команда 10 А класса, сборная Школы (представители студии ЧГК ОДОД) и команда учителей. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Приятно признать, что авторами и самостоятельными организаторами этой замечательной традиции вот уже много лет являются Лидеры ученического самоуправления! Благодарим их за высокий уровень организации игры и поддержку прекрасных школьных традиций!

К списку новостей