14.06.2020

Актуальная информация для поступающих в 10-й класс на Кондратьевском

АКТУАЛЬНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ!

 Уважаемые родители и поступающие обучающиеся в 10-й класс в школу № 619 на Кондратьевском!

Обращаем Ваше внимание на то, что во всех классах школы 619 на возмездной основе реализуется дополнительная образовательная программа «Мир», которая включает в себя сопровождение каждого обучающегося по индивидуальному образовательному и воспитательному маршруту.

Критерии, которые учитывались при оценивании портфолио достижений, всех поступающих в 10-й гуманитарный и инженерно-технологический классы школы № 619 на Кондратьевском:

  1. Средний балл по основным школьным предметам, особенно математика, русский язык, английский язык.
  2. Наличие грамот районного и городского уровня по олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, научно-исследовательским конференциям, кроме платных (Кенгуру, Медвежонок, Пегас, Золотое руно и др.).
  3. Наличие дипломов, грамот, сертификатов в творческих состязаниях и спорте.
  4. Наличие международных сертификатов, подтверждающих знание иностранного языка.
  5. Благодарности, дипломы за участие в волонтерской деятельности и российском движении школьников.

 10-й ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

По результатам конкурса портфолио (критерии указаны выше) и ведомостей успеваемости приемной комиссией школы № 619 рекомендованы к поступлению в 10-й инженерно-технологический класс с 01.09.2020. без дополнительных вступительных испытаний следующие обучающиеся:

  1. Акулов А.
  2. Бегун А.
  3. Гурьев ТИМ.
  4. Евсеева А.
  5. Заславская В.
  6. Иванов Д.
  7. Игнатенков А.
  8. Матвеев А.
  9. Михайлов И.
  10. Сурова М.
  11. Цапей М.

 Для всех, перечисленных выше 10 человек, 18 июня 2020 г. в 11.00. состоится прием документов в школе на Кондратьевском пр., д. 68, корп. 3 (школа № 619).

Приглашаем родителей обучающихся.

С собой иметь личное дело, копию аттестата об основном общем образовании (9 кл.) с отметками, заверенную у нотариуса, паспорт, СНИЛС родителей и обучающегося (оригиналы и копии).

 Для всех остальных, желающих обучаться в 10 инженерно-технологическом классе школы № 619, ранее заполнившим Google-форму, приславшим ведомость и портфолио достижений, допущенных к вступительным испытаниям, необходимо подготовиться к онлайн собеседованию (в дистанционном режиме) по профильным предметам: химии-биологии или физике-математике.

Дополнительная информация по дате и времени проведения собеседования, будет направлена на почту, указанную в Google-форме (в ближайшее время).

 

Продолжается набор обучающихся в 10-й инженерно-технологический класс в школу № 619 г. Санкт-Петербург на Кондратьевском 

В классе будут реализовываться два профиля обучения: естественно-научный (химия-биология) и технологический (физика, математика и информатика).

 Для поступления необходимо до 20 июня 2020 г.:

 предоставить портфолио достижений (грамоты, сертификаты, дипломы  с 7 по 9 классы) и ведомость с текущими отметками за 9-й класс, заверенную в прежней школе, на адрес электронной почты школы № 619 - school619@mail.ru;

  1. заполнить Google-форму (только тем, кто ранее её не заполнял)https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdvkr6aop6_edZsr-exaMD0uXjitKOOcsKxs3y2zbOps7wFRQ/viewform
  2. подготовиться к онлайн-собеседованию по профильным предметам обучения.

 10-й ГУМАНИТАРНЫЙ и СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

По результатам конкурса портфолио (критерии указаны выше) и ведомостей успеваемости приемной комиссией школы № 619 рекомендованы к поступлению в 10-й гуманитарный класс с 01.09.2020., с проведением дополнительных вступительных испытаний в дистанционном режиме, следующие обучающиеся:

 Основной список допущенных к дополнительным вступительным испытаниям:

  1. Ахмадеева Д.
  2. Бакажинская К.
  3. Бекетова С.
  4. Величко А.
  5. Задворнова Д.
  6. Климачева А.
  7. Кочнева Т.
  8. Мельникова П.
  9. Муллагалеева В.
  10. Петрова В.
  11. Ползунова Ю.
  12. Рыков В.
  13. Синицына Т.
  14. Смирнова Е.
  15. Столбовая В.
  16. Суходоева Д.
  17. Юпатова Д.

Дополнительный список допущенных к дополнительным вступительным испытаниям:

  1. Гурьев В.

  2. Дроздова Д.

  3. Коваль З.

  4. Синицын Н.

 В рамках испытаний Вам необходимо подготовить:

  1. эссе по обществознанию (баллы за эссе будут выставляться по обществознанию и по русскому языку). В день испытания Вам будет предложены 3 темы по обществознанию на выбор;
  2. запись видео-открытки на английском языке по одной из тем, которые будут предложены вам в день проведения вступительного испытания.

 Материалы для подготовки к эссе – СМОТРЕТЬ

Материалы для подготовки видео-открытки - СМОТРЕТЬ

 Информация о дате и времени проведения испытания будет размещена на сайте.

Желаем удачи!

 10-й  ГУМАНИТАРНЫЙ (ТВОРЧЕСКИЙ)

По результатам конкурса портфолио (критерии указаны выше), ведомостей успеваемости и дистанционных вступительных испытаний (видео-визитки на английском языке, эссе и творческого задания на заданную тему) приемной комиссией школы № 619 рекомендованы к поступлению в 10-й гуманитарный класс (творческого профиля) с 01.09.2020. без дополнительных испытаний следующие обучающиеся:

  1. Байкова Е.
  2. Бекетова С.
  3. Беляева А.
  4. Володина О.
  5. Горбунова М.
  6. Гришина Д.
  7. Кудрявцева П.
  8. Маурин К.
  9. Медведев Г.
  10. Тимков Т.

 Информация о дате и времени приема документов в школу на Кондратьевском пр., д. 68, корп. 3 (школа № 619) будет размещена на сайте в ближайшее время.

Для поступления подготовить личное дело, копию аттестата об основном общем образовании (9 кл.) с отметками, заверенную у нотариуса, паспорт, СНИЛС родителей и обучающегося (оригиналы и копии).

  Если у вас появились вопросы, звоните, пожалуйста, заместителю директора по УВР Ермолаевой Наталье Владимировне: (812) 246-50-32

 

К списку новостей