Достижения учащихся и педагогов

Итоги сдачи ЕГЭ выпускниками школы

Год 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Средний балл

58

61

60

 

49

 

68

 

69

 

68

 

 79

 

72  67,6 65,2 82  

Количество учащихся

1

9

1

11

10

12

5

10

5 13 8 14 16

 

Итоги участия в предметных олимпиадах

Учебный год Уровень Фамилия, имя учащегося Результат Ф.И.О. педагога
2003-2004 районный

Зубова Валентина

3 место  
2007-2008 районный

Никифоров Сергей
Гнатюк Оксана
Пулин Владислав
Песков Кирилл
Березина Виктория
Сазыкин Егор

2 место
3 место
2 место
3 место
3 место
3 место

Шимчик К.Г.
 
Музыченко Ю.П.

2008-2009 районный

Сазыкин Егор
Якимович Ярослав
Ханов Антон
Пулин Владислав
Иванова Диана
Песков Кирилл
Обухова Ксения

2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
2 место
3 место

Самарина Е.Л.
Шимчик К.Г.
 
 
Егорова Т.Б.
Музыченко Ю.П.
Лудкова О.А.

2009-2010 районный Якимович Ярослав
Романович Маргарита

3 место
3 место

Контеева Т.А.
Юрасова Е.Н.

2010-2011 районный

Алферов Даниил
Бойцов Виктор
Глазачева Елизавета
Потуданский Станислав
Сергиенко Лидия
Челпанов Константин

 

Музыченко Ю.П


Шимчик К.Г.
Бендрикова А.А.
Лудкова О.А.

2011-2012 районный  Павлов Александр
Челпанов Константин
Васильева Мария
Сазыкин Егор
  Лудкова О.А.

Семенова Е.И.
Шимчик К.Г
2012-2013  

Бугаев Даниил

Петров Олег

Морохов Даниил
Крекова Арина
Козаренко Андрей
Петров Олег
Быкова Надежда
Перевалов Никита
Сазыкин Егор

 

Егорова Т. Б.

Немировская А. С.

Бендрикова А. А.

Лудкова О. А.

Шимчик К. Г.

2013-2014 районный

Ватин Андрей
Изак Софья
Садовская Анастасия
Быкова Надежда
Батенкова Мария

Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер

Музыченко Ю.П.
Бендрикова А. А.
Лудкова О. А.
Лудкова О. А.
Лудкова О. А.
2014-2015  районный Павлов Александр
Петров Олег
Призер
Призер
Лудкова О. А.
Ясицкая О.Г.
 2015-2016  районный Павлов Александр
Петров Олег
Литвинов Роман
Сунко Елена
 Победитель
Призер
Призер
Лудкова О. А.
Ясицкая О.Г.
Ясицкая О.Г.
Лудкова О. А.
2016-2017 районный

Устюгова Карина 
Смотраков Михаил 
Старокожева Елизавета 
Мохоров Даниил 
Светлов Даниил 
Павлов Александр 

Призер
Призер
Призер
Призер
Призер
Победитель
Ченаш М.С.
Ченаш М.С.
Ченаш М.С.
Ченаш М.С.
Ясицкая О.Г.
Лудкова О.А.
2017-2018 районный Буров Александр
Осташова Мария
Комлева Анастасия
Старокожева Елизавета
Лебединцев Павел
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер
Ченаш М.С.
Клекоцюк О.А.
Ченаш М.С.
Ченаш М.С.
Шмелева И.А.

Итоги школьного тура всероссийской олимпиады по английскому языку 2015-2016 учебный год (5-11 классы)
Победители и призёры районного тура всероссийской олимпиады по английскому языку 2015-2016 учебный год
Победители и призёры районного тура всероссийской олимпиады по английскому языку 2016-2017 учебный год
Победители и призёры районного тура всероссийской олимпиады по английскому языку 2017-2018 учебный год

Победы учителей в профессиональных конкурсах

Лудкова Олеся Анатольевна - дипломант районного конкурса педагогических достижений, 2010 год. Презентация опыта.
Семёнова Евгения Игоревна - лауреат районного конкурса педагогических достижений, 2011 год
Ченаш Мария Сергеевна - лауреат районного конкурса «Педагогические надежды», 2012 год
Ченаш Мария Сергеевна – победитель всероссийского конкурса «Педагогический дебют», 2014 год
Софенко Екатерина Юрьевна - победитель районного конкурса педагогических достижений, 2014 год
Ширяева Ирина Владимировна - победитель районного фестиваля "Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности" в номинации "Мастерская педагога: ИКТ на службе ФГОС", 2017 год
Ширяева Ирина Владимировна - финалист очного этапа XIV городского фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности", 2018 год