Новости бассейна

23.04.2024

Итоги соревнований по плаванию в Школе 619 на Черкасова!

Завершились ежегодные соревнования на "Первенство Школы 619 по плаванию". Все спортсмены показали высокие результаты, а победителям и призерам были вручены награды.

Все ребята получили шоколадные медали и отличное настроение!

А результаты соревнований можно посмотреть в протоколе.

21.02.2024

Благодарим юных пловцов!

Недавно пловцы 3-4 классов Школьного спортивного клуба "Олимп" из двух корпусов Школы 619 приняли участие в городских соревнованиях по плаванию!

Ребята состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров на спине. А так же приняли участие в эстафете 4*25 метров вольным стилем. Всего в соревнованиях приняло участие 40 школ города! Наши ребята пока не заняли призовых мест, но показали очень хороший результат и установили свои личные рекорды.

Состав команды:
- Мария Ильина, 3В
- Милана Редозубова, 4И
- Серафим Коротков, 3Н
- Денис Егоров, 3Г

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!! Желаем нашим ученикам дальнейших спортивных успехов! Благодарим тренеров по плаванию Валерия Петровича Фисенко, Сергея Александровича Гирина, Галину Викторовну Бузалову и Юлию Игоревну Маркину за подготовку спортсменов!

19.01.2024

Успехи наших пловцов!

16 января пловцы 5-х классов Школьного спортивного клуба "Олимп" из двух корпусов Школы 619 участвовали в Городских соревнованиях по плаванию!

Наши ученики состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров кролем на груди. А также поучаствовали в эстафете 4*25м вольным стилем. Всего в соревнованиях приняло участие 40 школ города!

Ребята заняли 6-е место в эстафете и показали отличный результат. В личном первенстве лучшим среди наших учеников стал Егор Толмачев, заняв 4-е место!

Милана Андреева, 5А
Милана Цюлинская, 5В
Алексей Гаврилов, 5В
Егор Толмачев, 5М

Поздравляем ребят с успешным выступлением! Желаем нашим ученикам дальнейших спортивных успехов!
Благодарим тренеров по плаванию Сергея Александровича Гирина, Галину Викторовну Бузалову и Юлию Игоревну Маркину за подготовку спортсменов!

22.12.2023

Пловцы – молодцы!

19 декабря Пловцы 6-7 классов Школьного спортивного клуба "Олимп" из двух корпусов Школы 619 участвовали в Городских соревнованиях по плаванию!

Ребята состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров брассом. А так же приняли участие в комбинированной эстафете 4*25 м. Всего в соревнованиях приняло участие 40 школ города! Наши ребята пока не заняли призовых мест, но показали очень хороший результат.

Алисия Айриева, 7В
Александра Ларева, 7А
Глеб Антонов, 7Н
Дарий Цинцкаладзе, 6К

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!! Желаем нашим ученикам дальнейших спортивных успехов! Благодарим тренеров по плаванию Сергея Александровича Гинина, Галину Викторовну Бузалову и Юлию Игоревну Маркину за подготовку спортсменов!

20.12.2023

Итоги соревнований по плаванию

В Школе 619 на Кондратьевском завершились ежегодные соревнования "Новогодний Кубок Школы 619 по плаванию". В заплывах приняли участие более 200 учеников.

Среди учащихся 2 и 4 классов прошли личные соревнования, а среди 3 и 7 классов - командные эстафеты. Все участники получили шоколадные медали и отличное новогоднее настроение. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.

По 2Н, а также по 5 и 6 классам информация будет опубликована чуть позже. Поскольку еще не все спортсмены смогли выступить на соревнованиях.

01.09.2023

С Днем знаний!

Дорогие ученики, родители и сотрудники нашей любимой Школы 619! Вот и наступает день, которого мы так ждали – 1 сентября!

Новый учебный год – это новые возможности, новые открытия, впечатления и победы. Новые свершения и новые друзья. Новые цели и новые успехи!

Пусть этот год станет для всех нас интересным, радостным и ярким. Пробуйте и открывайте! Творите и созидайте! Мечтайте и действуйте! Верьте в себя и нашу с вами команду! Мы вместе!

С Днем знаний! Школа, вперед!

И.о. директора Школы № 619 Марина Анатольевна Нечаева

28.08.2023

Начинаем обратный отсчет!

До 1 сентября осталась всего 4 дня.

Дорогие ребята, вы ждете встречи со школой? Мы с вами – очень!

Об этом наше видео.

04.05.2023

Итоги соревнований по плаванию в корпусе на Кондратьевском

С 17 по 21 апреля в корпусе на Кондратьевском прошли ежегодные соревнования "Первенство Школы 619 по плаванию". На голубых дорожках боролись за победу ученики со 2 по 7 классы. Спортсмены показали высокие результаты, а победителям и призерам были вручены награды.

Все ребята получили шоколадные медали и хорошее настроение. Результаты соревнований смотрите по ссылке.

#Школа619 #спорт619 #бассейн619 #нашипобеды

14.04.2023

Итоги городских соревнований по плаванию

11 апреля команда второклассников-пловцов ШСК «Олимп» Школы 619 впервые приняла участие в городских соревнованиях по плаванию. Ребята не только успешно преодолели дистанцию 25 метров кролем на спине в личном зачете, но и в эстафете 4*25 метров вольным стилем завоевали 6 место среди 40 команд из разных школ нашего города!

Вот состав команды:
Мария Ильина, 2В
Мария Шилова 2Б
Денис Егоров, 2Г
Коротков Серафим, 2Н

В личном зачете самые высокие результаты показали Мария Ильина - 8 место, Денис Егоров - 10 место.

Отметим, что пловцы 3-4 классов ШСК «Олимп» участвовали в Городских соревнованиях по плаванию 4 марта.
Ребята состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров кролем на спине и смогли выполнить нормативы 2 юношеского разряда.
А в комбинированной эстафете 4*25 м заняли 7 место из 40 школ.

Вера Ушакова, 4Г
Эльмира Цинцкаладзе, 3О
Семен Матиевич, 3В
Алексей Гаврилов, 4А

В личном зачёте лучший результат показал Семен Матиевич -13 место.

Хороший результат! Мы благодарим тренеров по плаванию за подготовку спортсменов!!!! Поздравляем ребят с успешным выступлением!!! Желаем дальнейших спортивных успехов!

#Школа619 #спорт619

16.02.2023

Серебро в городских соревнованиях по плаванию

14 февраля команда пятиклассников, пловцов ШСК «Олимп» Школы 619, приняла участие в городских соревнованиях по плаванию. Ребята не только успешно преодолели кролем на груди дистанцию 50 метров и выполнили нормативы первого юношеского разряда, - в эстафете 4*25 метров вольным стилем наши ребята завоевали 2 место среди команд 40 школ города!

- Екатерина Ковалева, 5К
- Дарина Драчева, 5В
- Сергей Замыслов, 5Г
- Дарий Цинцкаладзе, 5К

В личном зачете самые высокие результаты показали Дарина Драчева - 4 место и Дарий Цинцкаладзе - 5 место.

Отметим, что пловцы 6-7 классов ШСК «Олимп» участвовали в Городских соревнованиях по плаванию 4 февраля.
Ребята состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров брассом и также смогли выполнить нормативы 1 юношеский разряд.
А в комбинированной эстафете 4*25 м заняли 12 место из 40 школ. Хороший результат! Желаем дальнейших спортивных успехов!