Олимпиады

2016-2017

II Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания"
Файгенблат Глеб Федеральный  тур Диплом 3 степени
Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру
Васильева Зина Федеральный  тур Диплом 1 степени
Гусева Алиса Федеральный  тур Диплом 1 степени
Дронова Анастасия Федеральный  тур Диплом 1 степени
Есин Владислав Федеральный  тур Диплом 1 степени
Летунова Василиса Федеральный  тур Диплом 1 степени
Николаева Дарья Федеральный  тур Диплом 1 степени
Османова Таисия Федеральный  тур Диплом 1 степени
Еремин Андрей Региональный тур диплом победителя
Фельдшеров Иван Региональный тур диплом победителя
Конкурс бальных танцев
Дронова Анастасия Городской тур

Победитель, Гран-при

Турнир "Русской шахматной школы"

Иванов Андрей Районный тур Призер, 2 место
Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников
Бирцев Никита Федеральный тур Диплом 1 степени
"Олимпийские надежды Санкт-Петербурга-2017" Среди девушек и юношей 2007г.р.
Назаров Вадим Городской тур

Лауреат 1 степени

Всероссийский творческий конкурс для школьников "Звезда Удачи"

Бирцев Никита Федеральный тур Победитель, Гран-при
Нестерова Лиза Федеральный тур Победитель, Гран-при
Первенство Выборгского района по футболу
Кузнецов Андрей Районный тур Призер, 2 место
Математический интернет-конкурс "Устный счет в пределах 100"
Бирцев Никита Региональный тур Диплом 1 степени
Петербургская весна
Назаров Вадим Международный тур Диплом 2 степени
Международный конкурс "Лисенок"(математика)
Ежова Мария Международный тур Диплом 3 степени
Ежова Мария Международный тур Диплом 1 степени
Ежова Мария Международный тур Диплом 1 степени
 Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников
 Васильев Егор  Международный тур  Диплом 2 степени
Руденко Михаил Международный тур Диплом 2 степени
Козлова Ксения Международный тур Диплом 1 степени
Хилькевич Арсений Международный тур Диплом 2 степени
VI онлайн-олимпиада по математике
Апанцов Илья Федеральный тур Диплом 1 степени
Гусева Алиса Федеральный тур Диплом 1 степени
Дронова Анастасия Федеральный тур Диплом 1 степени
Есин Владислав Федеральный тур Диплом 1 степени
Летунова Василиса Федеральный тур Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру "Олимпис 2017-Весенняя сессия"

Файгенблат Глеб Международный тур Диплом 2 степени
Городской конкурс АКТЕРСКОЙ ПЕСНИ «Журавль по небу летит…», посвященный памяти народного артиста России А.Ю. Хочинского»
Горбунова Маша Городской тур Призер, 2 место
Долгих Даша Городской тур Призер, 2 место
Бодрова Вика Городской тур Призер, 2 место
Козорез Ксюша Городской тур Призер, 2 место
Конкурс чтецов в ГБОУ «Академическая гимназия № 56»
Солодкина Дарья Городской тур Лауреат 1 степени
Соревнования по плаванию среди девочек 2009 г.р.
Бокова Аня Районный тур 2 место
II Международная олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным"
Фельдшеров Иван Городской тур диплом победителя
Апанцов Илья Международный тур Призер, 2 место
Бирцев Никита Международный тур Диплом 1 степени
Васильева Зинаида Международный тур Диплом 1 степени
Гусева Алиса Международный тур Диплом 1 степени
Дронова Настя Международный тур Диплом 1 степени
Есин Владислав Международный тур Призер, 2 место
Николаева Дарья Международный тур Призер, 2 место
Османова Таисия Международный тур Призер, 2 место
Шахунова Арина Международный тур Призер, 2 место
Ежова Мария Международный тур Победитель, Гран-при
Открытый конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц "Мы в этом городе живем"
Васильева Аня Городской тур Победитель, 2 место
Первенство спортивной школы Алены Куракиной по художественной гимнастике
Мозурова Екатерина Городской тур 1 место
Открытый городской конкурс чтецов "Стихотворения о братьях наших меньших"
Солодкина Дарья Городской тур Диплом 1 степени
Заключительная олимпиада заочного кружка по математике для 0-4 классов
Руденко Михаил Городской тур Грамота
VI онлайн-олимпиада по математике "Олимпиада плюс"
Юлдашев Владислав Федеральный тур Победитель, Гран-при
II международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным"
Головатенко Максим Международный тур Победитель
Всероссийский конкурс чтецов «Георгиевская лента»
Шишкина Алевтина Федеральный тур Победитель

 

2015-2016
Олимпиада по астрономии
Ломазов Александр 9 а районный тур Победитель
Тарабонда Герман 8 а районный тур Победитель
Крекова Арина 7 б районный тур Победитель
Царев Арсений 6 а районный тур Победитель
Семенкович Кирилл 5 в районный тур Победитель
Олимпиада по английскому языку
Павлов Александр 10 а районный тур Победитель
Сунко Елена 8 а районный тур Победитель
Кузьменко Владислав "Британский бульдог" (региональный этап) Победитель
Олимпиада по химии
Тарабонда Герман  8 а районный тур Победитель
Пятиизбянцев Тимофей 11а СПбГУ Диплом 1 степени
Никонова Василиса 11а СПбГУ Диплом 2 степени
Кузнецов Владислав 11а районный тур Победитель
Тарабонда Герман  8 а городской тур Победитель
Олимпиада по географии
 Коренко Никита 8 б  районный тур Победитель
Олимпиада по истории
Лагойская Мария 11 а  районный тур Победитель
Олимпиада по литературе
Крекова Арина районный тур Победитель
Олимпиада по физике
Калугин Артем 11а Политехнический университет Диплом 3 степени
Коренко Никита районный тур Победитель
Ганичев Дмитрий очный тур интернет-олимпиады Диплом 1 степени
Сунко Елена очный тур интернет-олимпиады Диплом 3 степени
Вебер Филипп XXII Межрег. заочная физ.- мат. олимпиада Диплом 1 степени
Олимпиада по информатике
Коренко Никита районный тур Победитель
Ганичев Дмитрий "Базовая информатика и Технологии "БИТ" Диплом 3 степени
Олимпиада по биологии
Кузнецов Владислав 11а региональная олимпиада "Интеграция" Диплом 2 степени