Конкурсы и фестивали

 

 

 

 

2017-2018
Софьянова Яна Кубок Мира по Диско   международный тур

Серебряный

призер

Жамков Никита

всероссийские соревнования по Традиционному Фудокан каратэ-до

МЕМОРИАЛ МЕРАБИ ОКУДЖАВА 2017
Открытое Первенство Академии по троеборью

Академии Фудокан Каратэ-до и Кобудо СЗФО

  всероссийский тур

Абсолютный

Чемпион

Смолкина Анфиса IV ВСЕРОССИЙСКий КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ОГНИ РОССИИ"   всероссийский тур Победитель
Бирцев Никита  IV всероссийский конкурс чтецов "ОГНИ РОССИИ" 

Городской конкурс чтецов "О времени и о себе"

Международный конкурс Junior World Contest

 

всероссийский тур

городской тур

международный тур

Победитель

Абсолютный

победитель

1 место

Сергей Ефименков

Ежегодный этап Valles VM соревнований в Норвегии

среди горнолыжных школ Скандинавии,стран Балтии и

Северо-Запада России в возрастной категории 7-9 лет 

  международный тур

 

Победитель

 

Тимков Тимофей Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"   всероссийский тур

I место 

Чугунцова Виктория Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"   всероссийский тур

I место 

Маурин Кирилл

I Международный фестиваль детского творчества «Всё начинается с детства»,

посвящённого 85-летию со дня рождения А.М. Городницкого

  международный тур

1 место

Солодкина Даша Городской конкурс "Морская СТИХИя в номинации "Yellow Submarine"   городской тур 2 место
Байкова Елизавета Городской конкурс  "Морская СТИХИя в номинации "Yellow Submarine"   городской тур 3 место 
Попова Алина

Всероссийский творческий конкурс «К 80-летию В.С. Высоцкого»

в рамках цикла «Памятные даты»

  всероссийский тур 3 место 
Чижикова Алеся Соревнованиях по художественной гимнастике    городской тур 1 место
Ефремова Дарья Соревнованиях по художественной гимнастике   городской тур 2 место
2016-2017
Жебенева Ксюша городской конкурс «Разукрасим мир стихами» районный тур Победитель
Белевцов Егор городской конкурс «Разукрасим мир стихами» районный тур Победитель
Бирцев Никита городской конкурс «Разукрасим мир стихами» районный тур Приз зрительских сипатий
Жебенева Ксюша  конкурс малых театральных форм «Брянцеву посвящается…» городской тур 1 место
Бирцев Никита  Гала-концерт «Звезда Удачи» всероссийский тур

Победитель

2015-2016
Пилипенко Олеся  конкурс "Физика и изобразительное искусство"
районный тур Победитель
Захарова Ксения  конкурс "Физика и изобразительное искусство" 10а районный тур Победитель
Бутенко Лада конкурс научно-исследовательских работ по словесности, МХК и истории городской тур Победитель
Диденко Анна конкурс исследовательских работ "Музей открывает фонды" городской тур диплом 2 степени
Самарина Каролина конкурс исследовательских работ "Музей открывает фонды" городской тур

диплом 2 степени

Швед Андрей конкурс "Физика и литература" 10а районный тур

Победитель

Шабалин Александр конкурс проектов в детских развивающих средах среди 1-11 классов районный тур

Победитель

Тарабонда Герман, Вебер Филипп, Дуплейчук Иван,Тайц Денис, Тагиров Руслан, Колосов Артем

игра "Юный химик" команда 8х классов районный тур 2 место
Козко Иван, Калиниченко Даниил, Пасечник Матвей, Ибрагимов Артем
конкурс исследовательских работ "Созвездие проектов" команда 7в городской тур Победитель